Главная » Отдельное оборудование » Системы приготовления » Установка для смешивания порошка с жидкостью

Установка для смешивания порошка с жидкостью

Принцип работы
Установка для смешивания порошка с жидкостью состоит из главного корпуса и водяного колеса с центробежным насосом, установленных вертикально друг к другу.

Жидкие и твердые материалы по отдельности закачиваются через двухслойную трубу в главный корпус. Данный способ подачи не допускает сгущение материалов перед входом в главный корпус оборудования. Когда жидкость движется в смесителе на высокой скорости, в центре водяного колеса создается вакуум, с помощью которого всасываются твердые материалы. Равномерное всасывание твердых материалов контролируется клапаном, расположенным в нижней части емкости.

Особенности
1. Данное устройство с простой структурой разработано с множеством функций. Оно может эффективно и равномерно смешивать несколько видов твердых материалов, не взаимодействуя с воздухом. Смешанные продукты в последующем могут быть повторно обработаны. В некоторых случаях, когда нет необходимости рециркуляции материалов, допускается использование функции «оперативные режим».
2. Устройство для смешения порошка с жидкостью соответствует гигиеническим нормам. Простая установка и демонтаж. Для чистки и дезинфекции не требуется разборка оборудования.
3. Смеситель разработан и произведен с применением современных технологий. Он отличается высокой производительностью и долгим сроком службы.

Применение
Оснащенная стандартной емкостью на 40℃, разработанной специально для продуктов питания и напитков, наша установка для смешивания порошка с жидкостью может использоваться для перемешивания сиропов, сорбитола, глюкозы, лактозы и их побочные продукты. Она также подходит для производства восстановленного молока или растворения какао порошка или сахара в молоке. Благодаря возможности растворять сухую сыворотку, муку, крахмал и другие материалы данное оборудование может применяться для изготовления соленой воды, предварительно смешанных йогуртов и другие молочных продуктов.

Технические характеристики
Модель SFH-5 SFH-10 SFH-20
Производительность (т/ч) 0.3-5 1-10 2-20
Мощность двигателя (кВт) 3 7.5 11
Скорость вращения лопастного насоса (об/мин) 2800/1400
Обратная связь