Главная » Отдельное оборудование » Системы приготовления

Системы приготовления

    1. Коллоидная мельницаКоллоидная мельница - это новый вид технологического оборудования для обработки ультра частиц, который также используется для гомогенизации, эмульгирования, диспергирования, смешивания, дробления и измельчения всех видов эмульсий.
    1. Сепаратор-сливкоотделительПутем замены некоторых деталей внутри чаши данный сепаратор для производства сливок можно также использовать для разделения и очищения молока, масла, химических жидкостей, лекарств и других жидких продуктов.
    1. Квадратная емкость для эмульгированияОснащенное высококачественной импортной головкой для эмульгирования с рабочей скоростью до 1500 об/мин данное оборудование может эффективно растворять и эмульгировать сахарозу, сухое молоко, коллоид и другие добавки.
    1. Круглая емкость для эмульгированияМеханическое и гидравлическое смешивание на высокой скорости является ключом к успеху данного оборудования. Точное взаимодействие ротора и статора гарантирует, что обрабатываемый материал сможет выдержать огромное количество сдвигающий действий в минуту.
    1. Установка для смешивания порошка с жидкостьюЖидкие и твердые материалы по отдельности закачиваются через двухслойную трубу в главный корпус. Данный способ подачи не допускает сгущение материалов перед входом в главный корпус оборудования.
    1. Варочный котел с паровой рубашкойВыполненный из нержавеющей стали варочный котел с паровой рубашкой применяется для обработки сладостей, лекарств, молочных продуктов, вина, напитков и т.д. Он также подходит для варки супа, тушения мяса или приготовления каш в ресторанах или столовых.
    1. Гомогенизатор высокого давленияГомогенизатор высокого давления серии GJB - это специальное оборудование, предназначенное для гомогенизации, очистки и транспортировки под высоким давлением жидких материалов.
    1. Вакуумный дегазаторДанное оборудование обычно используется для вакуумной дегазации фруктовых соков с целью не допустить окисления или потемнения. Вакуумный дегазатор также способен удалить газ, прикрепленный к взвешенным частицам.
    1. Испаритель мгновенного вскипанияИспаритель мгновенного вскипания должен использоваться вместе с нагревательным оборудованием. Как правило, он соединяется последовательно с поддерживающей трубой стерилизатора. Температура подаваемых материалов составляет около 90℃.
    1. Концентратор двойного действияДанный концентрационный аппарат может непрерывно выполнять стерилизацию и концентрацию, практически не влияя на цвет, вкус и содержание питательных веществ в концентрированных продуктах.
    1. Система башенной сушкиКапельки эмульсии взаимодействуют с горячим воздухом, который подводится снизу. Горячий воздух удаляет пар, который в последствии выходит из сушильной камеры через выпускное отверстие. Весь процесс сушки занимает всего 10-30 секунд.
    1. Сушилка с псевдоожиженным слоемПричиняя незначительный ущерб поверхности материала, наша вибрационная сушилка с псевдоожиженным слоем подходит для сушки сыпучих материалов и материалов, частицы которых имеют неровную поверхность.

Схожие названия
Оборудование пищевой промышленности | Приготовление продуктов питания | Коллоидная мельница | Сепаратор-сливкоотделитель | Установка для смешивания порошка с жидкостью | Гомогенизатор высокого давления