Главная » Отдельное оборудование » Емкости из нержавеющей стали

Емкости из нержавеющей стали

    1. Емкость для взвешивания молока Емкость для взвешивания молока имеет простую структуру и элегантный внешний вид. Ее легко чистить и поддерживать в рабочем состоянии.
      Подвижный сетчатый фильтр, установленный на устройстве подачи молока, гарантирует отсутствие примесей в молоке.
    1. Емкость для приемки молокаДанный бак-накопитель молока, как правило, используется вместе с оборудованием для взвешивания молока. Чтобы соответствовать конфигурации Вашего обрабатывающего оборудования, мы можем откорректировать размер выходного отверстия.
    1. Молочная фляга из нержавеющей сталиМолочные фляги из нержавеющей стали могут использоваться для хранения молока на пищекомбинатах. Благодаря своей универсальности применения и легкому весу фляги также подходят для фармацевтической промышленности и других случаев.
    1. Емкость для перевозки молокаПромежуточный слой выполнен из полиуретановой пены, которая известна своими превосходными теплоизоляционными характеристиками.
      Углы внутренней стенки емкости скруглены, что гарантирует отсутствие мертвых зон.
    1. Установка для охлаждения молокаУстановка для охлаждения молока оснащена различными современными компонентами, такими как система управления на базе микропроцессора, импортный воздушный компрессор, система обеспечения безопасности, импортная полиуретановая пена, сотовый пластинчатый испаритель и т.д.
    1. Однослойный резервуар для храненияОднослойные резервуары обычно используются для хранения воды, сырого или переработанного молока, а также в качестве смесительных емкостей (без функции нагрева), чанов временного хранения и т.д.
      Однослойные резервуары для хранения широко применяются в молочной промышленности.
    1. Емкость с теплоизоляцией Данная емкость с теплоизоляцией обычно используется в качестве резервуара для выращивания бактерий для последующего производства йогурта.
    1. Емкость для нагрева и охлажденияДанная емкость из нержавеющей стали может использоваться для нагрева, охлаждения, теплового консервирования, стерилизации и хранения жидкостей. Она особенно подходит пастеризации и консервирования молока. Это основное оборудование в составе линий по производству мороженого.
    1. Заквасочная установка Заквасочная установка обычно используется для выращивания микроорганизмов, которые в последующем применяются при производстве йогурта.
    1. Смесительный бакСмесительный бак подходит для смешивания и перемешивания всех видов материалов в молочной промышленности.
    1. Бродильная емкость Бродильная емкость представляет собой оборудование, предназначенное для смешивания и ферментации продуктов. Она использует режим внутренней рециркуляции. Перемешивающие лопатки распределяют и устраняют пузырьки, что позволяет.
    1. Резервуар для хранения молокаТип, скорость вращения и модель двигателя для мешалки остаются на усмотрение заказчика. Они определяются в соответствии с требованиями эксплуатации.

Схожие названия
Емкость для взвешивания молока | Молочная фляга из нержавеющей стали | Установка для охлаждения молока | Заквасочная установка | Смесительный бак | Бродильная емкость