Главная » Отдельное оборудование » Стерилизационные системы

Стерилизационные системы

    1. Пластинчатый пастеризаторПластинчатый пастеризатор предназначен для нагрева, пастеризации, теплового консервирования и охлаждения свежего молока, фруктовых соков, вина и других термочувствительных жидкостей.
    1. Трубчатый ультравысокотемпературный стерилизаторТочное и надежное управление температурой стерилизации. Трубчатый ультравысокотемпературный стерилизатор может автоматически контролировать факторы, влияющие на температуру стерилизации, такие как давление и поток пара, поток материала и т.д.
    1. Пластинчатый теплообменникДанный теплообменный аппарат может также использоваться в химической, целлюлозно-бумажной, нефтяной и фармацевтической промышленностях, при производстве соков, пива, химических удобрений, в сфере биоинженерных технологий, при обслуживании электростанций и т.д.
    1. Вращающийся автоклавВращающийся автоклав Jimei состоит из технологической емкости, бака горячей воды, насоса, клапанов, труб, фитингов, системы ПЛК и сенсорного экрана. В качестве теплоносителя он использует воду высокой температуры и давления.
    1. Распылительный стерилизаторДанная стерилизационная установка подходит для стерилизации и охлаждения всех видов кислых соков, электролитических напитков, ликеров, приправ и т.д., упакованных в бутылки или банки.
    1. Пастеризатор на водяной банеНаши пастеризаторы на водяной бане разработаны с оригинальным дизайном и произведены по немецким технологиям. Данное пастеризационное оборудование предназначено для вторичной стерилизации молочных продуктов, напитков и джемов.

Схожие названия
Стерилизатор | Пластинчатый пастеризатор | Пластинчатый теплообменник | Трубчатый УВТ стерилизатор | Вращающийся автоклав | Стерилизационное оборудование