Главная » Отдельное оборудование » Системы приготовления » Круглая емкость для эмульгирования

Круглая емкость для эмульгирования с большими сдвиговыми усилиями

Технические характеристики

1. Круглая емкость для эмульгирования с большими сдвиговыми усилиями является новейшим продуктом, разработанным нашей компанией с применением передовых технологий из Японии. Механическое и гидравлическое смешивание на высокой скорости является ключом к успеху данного оборудования. Точное взаимодействие ротора и статора гарантирует, что обрабатываемый материал сможет выдержать огромное количество сдвигающий действий в минуту.

2. Смеситель устанавливается эксцентрически, чтобы не допустить образования «зоны цилиндрического вращения» вокруг блендера.

3. Эксцентриковое смешивание заставляет центр смешивания смещаться от центра емкости, тем самым создавая в различных точках потока жидкости разное давление. Это увеличивает относительное перемещение между жидкими слоями и значительно улучшает эффект смешивания.

4. Для того, чтобы соответствовать различным требованиям к обработке, мы специально разработали 3 типа взаимозаменяемых головки статора для данной емкости. Они изготовлены из нержавеющей стали, и могут быть разобраны для очистки. Размер головок статора зависит от мощности мотора.

5. Благодаря наличию сменных головок статора наша круглая емкость для эмульгирования с большими сдвиговыми усилиями может применяться для обработки косметических эмульсий, производства мази, а также в других областях, где требуется смешивание, гомогенизация, измельчение, суспендирование и растворение.

Обратная связь