Главная » Отдельное оборудование » Оборудование для обработки фруктов

Оборудование для обработки фруктов

    1. Машина для отделения плодовой мякоти от семянДанное оборудование автоматически отделяет мякоть от твердых материалов, таких как косточки или семена.
      Машина для отделения плодовой мякоти от семян может использоваться в качестве отдельной установки, а также как часть комплексной производственной линии.
    1. Центробежная соковыжималкаЦентробежная соковыжималка Jimei предназначена для изготовления соков из фруктов и овощей, таких как помидоры, ананасы, яблоки, апельсины и т.д.
    1. Дробилка для фруктовПропускная способность: 5 т/ч
      Мощность мотора: 2.2 кВт
      Скорость вращения: 310 об/мин
      Габаритные размеры: 910×600×1175 мм
    1. Машина для сортировки фруктовМашина для сортировки фруктов Jimei отличается прочным корпусом, сваренным из высокосортной нержавеющей стали. Роликовые компоненты сортировщика используют короткозвенную цепь из нержавеющей стали и бесшовную трубу из полированной нержавеющей стали.
    1. Машина для мойки фруктовПлодомойка использует оборотную воду для транспортировки вымытых фруктов и овощей к разгрузочному отверстию. Подъемное устройство доступно для более легкого доступа.
    1. Элеватор для фруктовБлагодаря простой структуре данное подъемное устройство отличается простотой и эффективностью эксплуатации.
      Элеватор идеально подходит для транспортировки фруктов и овощей, таких как яблоки, груши, персики, апельсины, помидоры и многое другое.
    1. Вакуум-выпарной аппарат для фруктовых соковИспользование передовых технологий обеспечивает стабильность характеристик.
      Компактная конструкция гарантирует простое управление и обслуживание вакуум-выпарного аппарата для фруктовых соков.