Shanghai Jimei Food Machinery Co., Ltd.
Адрес: No.958, Lixue Road, Malu Industrial Zone, Jiading District, Shanghai, China
Тел.: +86-21-61049284

Клиенты компании
Wahaha

Компания Wahaha является крупнейшим производителем различных безалкогольных напитков в Китае и одним из ведущих производителей в мировой промышленности. С основным капиталом в 32 млрд юаней и 30,000 сотрудникам Wahaha имеет 170 дочерних предприятий.

Bright Dairy

Компания Bright Dairy является одним из крупнейших предприятий в Киате по производству и продаже молочных продуктов. Основной деятельностью компании является разработка, производство и продажа молока, молочных продуктов, пищевых продуктов и товаров для здоровья.

Mengniu

В настоящее время Mengniu имеет более 20 производственных баз в 15 провинциях по всему Китаю. Ассортимент продукции включает 3 серии (жидкое молоко, мороженое и молочные продукты), охватывающие более 300 наименований. По данным Информационного центра китайской промышленности в 2012 году жидкое.

Huiyuan Juice

Компания Huiyuan Juice была основана в 1991 году. Эта компания имеет государственно-признанную производственную базу по изготовлению соков, которая оснащена 6 технологическими линиями с производительностью 100,000 тонн/год.

Coca-Cola

Компания Coca-Cola – это крупнейший производитель и поставщик безалкогольных напитков в мире. Ассортимент включает более 160 видов продукции, включая безалкогольные напитки, спортивные напитки, молочные напитки, соки, чай, кофе и т.д. Продукция компании Coca-Cola продается в более чем 200 странах. Coca-Cola Company занимает более 40% мирового рынка.

Robust Group

Robust Group является известным китайским предприятием по производству продуктов питания и напитков, а также одной из 10 лучших компаний по производству напитков в Китае. Торговая марка «Robust» является одной из немногих «Известных торговых марок Китая».