Shanghai Jimei Food Machinery Co., Ltd.
Адрес: No.958, Lixue Road, Malu Industrial Zone, Jiading District, Shanghai, China
Тел.: +86-21-61049284

Профиль деятельности

Компания Jimei является известным поставщиком оборудование для производства продуктов питания и напитков. Наше превосходство заключается широком ассортименте пищевого оборудования, охватывающем линии по производству молочных продуктов, линии по производству напитков, биоинженерные производственные линии и многое другое. Наши инновации, развитие производства и качественное обслуживание оценили Coca-Cola, Pepsi, Nestle, Bright Dairy, Wahaha, Mengniu, Taizinai и другие известные компании.

Начиная с момента основания в 1989 году наша компания занимается разработкой оборудования для пищевой промышленности. Завод площадью 15000 м2 расположен в Шанхае. У нас работают 153 человека, из которых 10 являются старшими инженерами, а 25 – техническими специалистами. Благодаря богатому опыту и самоотверженности наших работников мы смогли получить несколько патентов на изобретение.

Чтобы иметь возможность гарантировать непревзойденное качество, мы используем современное обрабатывающее оборудование и экспериментальные центры, включая систему полностью автоматической сварки, автоматическую систему поверхностной обработки, пескоструйный аппарат, многоцелевые станки с ЧПУ и многое другое. Мы также ввели в эксплуатацию импортное оборудование для концентрирования и экстракции, полностью автоматическую систему СИП-мойки и систему управления на основе ПЛК.

Все производственные линии, выпускаемые компанией Jimei, изготовлены в полном соответствии со стандартами ISO, SMS, IDN, QB/T2003/2004, 3A и т.д. Процесс производства сертифицирован по системе менеджмента качества ISO9001, Надлежащей производственной практике и Chinese Pharmaceutical Machinery Testing.

Сегодня мы являемся ведущей силой в области производства оборудования для предприятий пищевой промышленности с непоколебимой приверженностью общественному здравоохранению и безопасности пищевых продуктов. Высокое качество и конкурентоспособные цены получили широкое признание со стороны клиентов из более 50 стран и регионов в Азии, Европе, Америке и Африке. Мы также предлагаем дополнительные платные услуги, включая инженерное проектирование, составление формул, технические консультации и т.д.

Наши партнеры