Shanghai Jimei Food Machinery Co., Ltd.
Адрес: No.958, Lixue Road, Malu Industrial Zone, Jiading District, Shanghai, China
Тел.: +86-21-61049284

Машина для асептического наполнения мешков

Применение
Данное оборудование подходит для асептического розлива жидких и полувязих концентрированных продуктов, изготовленных из помидоров, лука, перца, клубники, черники, моркови, персиков, абрикосов и т.д.

Состав и технические характеристики оборудования
1. Машина для асептического наполнения мешков состоит из системы управления, разливочной головки, зажимов-фиксаторов горловины мешка, щипцов для открытия и накрытия крышкой, смотрового окошка, подъемной платформы и т.д.
2. В зависимости от пропускной способности данное оборудование может быть оснащено одной или двойной разливочной головкой.
3. Камера наполнения поддерживает температуру 95°C, чтобы не допустить бактериальную инвазию во время процесса розлива, тем самым обеспечивая качество и безопасность продуктов.
4. Для регулировки веса наполнения используются импортный расходомер и электронный весовой датчик. При достижении заданного объема машина автоматически запечатывает крышки и подъемная платформа начинает вращаться, чтобы принять следующую бочку с мешком.
5. Во время розлива подъемная платформа автоматически поднимается и опускается вместо разливочной головки. Это позволяет устранить вторичное загрязнение, вызванное движением наполнительной головки.
6. Машина для асептического наполнения мешков управляется системой ПЛК. Рабочие параметры можно задать непосредственно через сенсорный экран.
7. Заполняющая головка машины для асептического розлива жидких продуктов в мешки оснащена следующими устройствами: электронная система автоматического взвешивания, принтер для печати ярлыков, система стерилизации наполнительной головки и связанных с ней труб, программа с автоматическим управлением для мойки, независимо соединенная с устройством СИП-мойки, система самодиагностики и т.д.
8. Система контроля безопасности температуры стерилизации использует ПЛК и пульт управления.
9. Компоненты системы управления произведены компанией Siemens.

Параметры
Производительность: 3 т/ч
Объем наполнения: 3-220 л
Общая мощность: 7.5 кВт
Потребление пара: 200 кг/ч
Размеры оборудования: 200×1800×2800 мм
Источник питания: 5-жильный кабель, трехфазная сеть, 380В, 50 Гц

Обратная связь